Ergebnisse für Laufserie Ennepe-Ruhr (15. Herdecker City-Lauf)
Platz Zeit Name Verein Altersklasse Geb.- Jahr Startnr.  
Platz Name
31
00:44:44
Kaba, Aly
Schwelmer Jungs
4
M
94
655
107
00:53:15
Nüßer, Michael
Pace Pack Runners
11
M
94
616
12
00:39:30
Ebner, Samuel
Schwelmer Jungs
4
M30
84
61
22
00:42:09
Petersen, Steffen
TG Rote Erde Schwelm
2
M35
80
132
143
00:59:30
Koning, Christopher
Witten
11
M35
79
22
15
00:40:20
Bornemann, Dominic
Schwelmer Jungs
2
M40
77
73
29
00:44:18
Gunst, Markus
Schwelmer Jungs
3
M40
75
420
32
00:44:45
Zabel, Christian
Schwelmer Jungs
4
M40
75
36
39
00:46:17
Adams, Dirk Matthias
TG Rote Erde Schwelm
6
M40
77
151
112
00:53:53
Wiggers, Benjamin
TG Rote Erde Schwelm
14
M40
78
600
4
00:36:15
Schröer, Ludger
LG Deiringsen
1
M45
69
448
17
00:41:08
von Holten, Andree
BSG Jahobi Hagen
2
M45
69
603
18
00:41:10
Krämer, Christoph
BSG Sparkasse HagenHerdecke
3
M45
71
504
19
00:41:18
Ebel, Uli
TG Rote Erde Schwelm
4
M45
69
78
21
00:41:55
Müller, Andre
TGH Wetter
6
M45
72
479
60
00:48:30
Röttchen, Dirk
LT Bittermark Dortmund
10
M45
71
591
126
00:56:44
Reckert, Holger
Triathlon Team TG Witten
13
M45
72
584
153
01:04:05
Aßmann, Thorsten
Witten
14
M45
70
83
13
00:39:40
Selami, Gelik
Ayyo Team Essen
1
M50
67
764
26
00:43:26
Wiecha, Rufin
kriwett.net
2
M50
65
568
28
00:43:57
Pannek, Stephan
LT Herdecke-Ende
3
M50
65
766
53
00:47:59
Ulrich, Markus
Dortmund
7
M50
68
415
90
00:51:24
Arling, Bernd
Die 3 Hengste vom Hengsteysee
10
M50
68
588
122
00:56:07
Schönefeld, Marco
PV Triathlon Witten
14
M50
68
72
6
00:37:38
Kott, Georg
LG Deiringsen
1
M55
61
760
25
00:43:22
Öztekin, Ali
Alyyo Team Essen
2
M55
63
637
36
00:45:24
Klupsch, Dietmar
Lauffreunde Stefansbecke
3
M55
63
527
156
01:05:57
Sema, Michael
TG Rote Erde Schwelm
13
M55
63
88
41
00:46:28
Chrobok, Reiner
TGH Wetter
1
M60
58
156
42
00:46:30
Czernik, Johann
Wetter
2
M60
58
42
75
00:50:11
Fischer-Behnen, Achim
LG Hamm
4
M60
56
746
82
00:50:59
Herschel, Michael
TV Hasslinghausen
5
M60
58
409
99
00:52:35
Jäckel, Norbert
TGH Wetter
6
M60
54
425
50
00:47:37
Kulms, Heinrich
RC Lündenscheid 98
1
M65
49
658
94
00:52:13
Zöllner, Jörg-Peter
TSV 1863 Herdecke
2
M65
51
500
114
00:54:11
Graeber, Jürgen
SuS Oberaden
1
M70
47
436
129
00:57:22
Schmal, Louisa
kriwett.net
11
W
98
175
65
00:48:53
Baumgarten, Lea-Núria
TG Rote Erde Schwelm
3
W30
86
50
43
00:46:38
van de Woestijne, Esther
TG Rote Erde Schwelm
2
W40
76
131
78
00:50:37
Prahl, Julia
Herdecke
5
W40
75
46
91
00:51:48
Kühner, Kristina
TG Rote Erde Schwelm
6
W40
75
77
117
00:54:44
Mitzkus, Nicole
Phoenix Runners
7
W40
75
155
118
00:54:55
Sommerstange-Ulrich, Stefanie
Dortmund
5
W45
69
410
145
01:00:34
Treier, Mirjam
TG Rote Erde Schwelm
7
W45
69
65
88
00:51:21
Weinreich, Claudia
Herdecke
2
W50
66
8
106
00:52:59
Beer-Gärtner, Birgit
Milsper TV
3
W50
66
505
108
00:53:24
Halbe, Andrea
PV Triathlon Witten
4
W50
68
153
125
00:56:35
Sturm, Christine
kriwett.net
1
W55
60
572
141
00:59:14
Becker, Andrea
TSV 1863 Herdecke
1
W60
55
86
160
01:07:23
Seubert, Christiane
TuS Ende
2
W60
58
63
150
01:02:35
Braun-Nott, Angelika
Lauftreff-Hohenlimburg
1
W65
52
4
161
01:13:05
Heimhardt, Ingrid
TG-Voerde
1
W70
45
1
151
01:03:06
Treier, Sophia Theresia
Rote Erde Schwelm
2
WJ U20
0
771