Ergebnisse für Schüler(innen)-Lauf 2,2 km (17. Herdecker City-Lauf)
Platz Zeit Name Verein Altersklasse Geb.- Jahr Startnr.  
Platz Name
1
00:07:54
Lauf-Team GSG Wetter
1
männliche Jugend M14
2008
476
Urkunde
2
00:07:56
Düsseldorf
1
männliche Jugend M13
2009
800
Urkunde
3
00:08:18
TSV1863 Herdecke
1
männliche Jugend M15
2007
649
Urkunde
4
00:08:31
GS Werner Richard
1
Kinder (männlich) M10
2012
277
Urkunde
5
00:08:32
LAZ Iserlohn
1
weibliche Jugend W15
2007
53
Urkunde
6
00:08:32
GS Werner Richard
2
Kinder (männlich) M10
2012
284
Urkunde
7
00:08:33
TSG Herdecke 1911
1
weibliche Jugend W12
2010
646
Urkunde
8
00:08:44
TSG Herdecke 1911
1
weibliche Jugend W14
2008
647
Urkunde
9
00:08:50
TSV Dahl
1
männliche Jugend M12
2010
776
Urkunde
10
00:08:50
TSG Herdecke
3
Kinder (männlich) M10
2012
796
Urkunde
11
00:08:51
TGH Wetter
2
männliche Jugend M13
2009
485
Urkunde
12
00:08:51
TSV 1863 Herdecke
2
weibliche Jugend W12
2010
523
Urkunde
13
00:09:01
1
Kinder (männlich) M11
2011
27
Urkunde
14
00:09:02
GS Blote Vogel
2
männliche Jugend M14
2008
633
Urkunde
15
00:09:10
TGH Wetter
1
Kinder (weiblich) W10
2012
487
Urkunde
16
00:09:13
GS Blote Vogel
2
männliche Jugend M12
2010
632
Urkunde
17
00:09:14
TSG Herdecke
2
Kinder (männlich) M11
2011
791
Urkunde
18
00:09:14
Lauf-Team GSG Wetter
3
männliche Jugend M12
2010
477
Urkunde
19
00:09:24
GS Blote Vogel
3
Kinder (männlich) M11
2011
626
Urkunde
20
00:09:26
LAZ Iserlohn
1
weibliche Jugend W13
2009
54
Urkunde
21
00:09:28
GS Schraberg
4
Kinder (männlich) M10
2012
333
Urkunde
22
00:09:29
GS Blote Vogel
5
Kinder (männlich) M10
2012
677
Urkunde
23
00:09:31
TSG Herdecke 1911
2
weibliche Jugend W13
2009
648
Urkunde
24
00:09:35
Herdecke
3
männliche Jugend M13
2009
802
Urkunde
25
00:09:37
TSV Herdecke
4
männliche Jugend M13
2009
501
Urkunde
26
00:09:39
TGH Wetter
2
Kinder (weiblich) W10
2012
486
Urkunde
27
00:09:39
TuS Westfalia Hombruch Triathlon
1
Kinder (weiblich) W11
2011
192
Urkunde
28
00:09:39
TSV 1863 Herdecke
2
Kinder (weiblich) W11
2011
521
Urkunde
29
00:09:39
GS Robert Bonnermann
3
Kinder (weiblich) W11
2011
650
Urkunde
30
00:09:41
GS Schraberg
6
Kinder (männlich) M10
2012
336
Urkunde
31
00:09:44
Lauf-Team GSG Wetter
2
männliche Jugend M15
2007
475
Urkunde
32
00:09:46
TGH Wetter
7
Kinder (männlich) M10
2012
488
Urkunde
33
00:09:47
GS Werner Richard
4
Kinder (männlich) M11
2011
308
Urkunde
34
00:09:48
GS Robert Bonnermann
3
Kinder (weiblich) W10
2012
423
Urkunde
35
00:09:48
TSV 1863 Herdecke
4
Kinder (weiblich) W11
2011
522
Urkunde
36
00:09:51
TSG Herdecke
5
Kinder (weiblich) W11
2011
494
Urkunde
37
00:09:54
TSG Fußball Herdecke
8
Kinder (männlich) M10
2012
684
Urkunde
38
00:09:55
GS Robert Bonnermann
5
Kinder (männlich) M11
2011
403
Urkunde
39
00:10:02
TuS Esborn
4
männliche Jugend M12
2010
181
Urkunde
40
00:10:04
TSG Herdecke
9
Kinder (männlich) M10
2012
746
Urkunde
41
00:10:05
GS Robert Bonnermann
10
Kinder (männlich) M10
2012
421
Urkunde
42
00:10:16
TSG Herdecke
6
Kinder (männlich) M11
2011
790
Urkunde
43
00:10:20
GS Blote Vogel
5
männliche Jugend M12
2010
631
Urkunde
44
00:10:21
Lauf-Team GSG Wetter
3
weibliche Jugend W13
2009
474
Urkunde
45
00:10:26
Helene-Lange-Gymnasium Dortmund
3
weibliche Jugend W12
2010
191
Urkunde
46
00:10:28
GS Blote Vogel
6
Kinder (weiblich) W11
2011
619
Urkunde
47
00:10:29
GS Werner Richard
11
Kinder (männlich) M10
2012
246
Urkunde
48
00:10:32
2
weibliche Jugend W15
2007
24
Urkunde
49
00:10:33
TSV 1863 Herdecke
2
weibliche Jugend W14
2008
469
Urkunde
50
00:10:33
GS Hugo Knauer
12
Kinder (männlich) M10
2012
548
Urkunde
51
00:10:34
TSV 1863 Herdecke
3
weibliche Jugend W14
2008
464
Urkunde
52
00:10:35
TSV 1863 Herdecke
7
Kinder (weiblich) W11
2011
520
Urkunde
53
00:10:35
7
Kinder (männlich) M11
2011
797
Urkunde
54
00:10:37
GS Robert Bonnermann
13
Kinder (männlich) M10
2012
803
Urkunde
55
00:10:43
TSV 1863 Herdecke
4
weibliche Jugend W14
2008
466
Urkunde
56
00:10:44
TSV 1863 Herdecke
5
weibliche Jugend W14
2008
467
Urkunde
57
00:10:48
GS Blote Vogel
4
Kinder (weiblich) W10
2012
616
Urkunde
58
00:10:50
GS Schraberg
5
Kinder (weiblich) W10
2012
379
Urkunde
59
00:10:53
GS Schraberg
6
Kinder (weiblich) W10
2012
331
Urkunde
60
00:11:04
Herdecke
8
Kinder (männlich) M11
2011
784
Urkunde
61
00:11:13
GS Blote Vogel
9
Kinder (männlich) M11
2011
622
Urkunde
62
00:11:13
GS Schraberg
7
Kinder (weiblich) W10
2012
377
Urkunde
63
00:11:18
GS Blote Vogel
8
Kinder (weiblich) W10
2012
674
Urkunde
64
00:11:20
GS Hugo Knauer
9
Kinder (weiblich) W10
2012
550
Urkunde
65
00:11:24
GS Blote Vogel
4
weibliche Jugend W12
2010
624
Urkunde
66
00:11:26
GS Hugo Knauer
14
Kinder (männlich) M10
2012
557
Urkunde
67
00:11:29
GS Schraberg
10
Kinder (weiblich) W10
2012
380
Urkunde
68
00:11:37
TSV 1863 Herdecke
6
männliche Jugend M12
2010
801
Urkunde
69
00:11:38
GS Blote Vogel
7
männliche Jugend M12
2010
630
Urkunde
70
00:11:47
GS Hugo Knauer
15
Kinder (männlich) M10
2012
552
Urkunde
71
00:11:47
GS Hugo Knauer
11
Kinder (weiblich) W10
2012
556
Urkunde
72
00:11:50
GS Schraberg
12
Kinder (weiblich) W10
2012
328
Urkunde
73
00:11:51
TSV 1863 Herdecke
6
weibliche Jugend W14
2008
470
Urkunde
74
00:11:53
GS Schraberg
13
Kinder (weiblich) W10
2012
326
Urkunde
75
00:11:57
TSV 1863 Herdecke
7
weibliche Jugend W14
2008
472
Urkunde
76
00:12:03
GS Hugo Knauer
16
Kinder (männlich) M10
2012
549
Urkunde
77
00:12:05
GS Robert Bonnermann
14
Kinder (weiblich) W10
2012
414
Urkunde
78
00:12:08
GS Robert Bonnermann
17
Kinder (männlich) M10
2012
407
Urkunde
79
00:12:09
TuS Ende
5
weibliche Jugend W12
2010
779
Urkunde
80
00:12:09
GS Robert Bonnermann
18
Kinder (männlich) M10
2012
419
Urkunde
81
00:12:13
GS Robert Bonnermann
19
Kinder (männlich) M10
2012
409
Urkunde
82
00:12:13
GS Blote Vogel
15
Kinder (weiblich) W10
2012
617
Urkunde
83
00:12:17
GS Schraberg
16
Kinder (weiblich) W10
2012
329
Urkunde
84
00:12:20
AMG Witten
8
weibliche Jugend W14
2008
688
Urkunde
85
00:12:22
TGH Wetter
20
Kinder (männlich) M10
2012
221
Urkunde
86
00:12:22
GS Werner Richard
17
Kinder (weiblich) W10
2012
280
Urkunde
87
00:12:23
GS Werner Richard
8
Kinder (weiblich) W11
2011
272
Urkunde
88
00:12:24
GS Hugo Knauer
9
Kinder (weiblich) W11
2011
558
Urkunde
89
00:12:24
Herdecke
5
männliche Jugend M13
2009
778
Urkunde
90
00:12:30
GS Robert Bonnermann
21
Kinder (männlich) M10
2012
806
Urkunde
91
00:12:41
GS Schraberg
18
Kinder (weiblich) W10
2012
351
Urkunde
92
00:12:42
GS Robert Bonnermann
10
Kinder (weiblich) W11
2011
405
Urkunde
93
00:12:45
Lauf-Team GSG Wetter
4
weibliche Jugend W13
2009
473
Urkunde
94
00:12:45
GS Hugo Knauer
19
Kinder (weiblich) W10
2012
555
Urkunde
95
00:12:45
GS Werner Richard
20
Kinder (weiblich) W10
2012
257
Urkunde
96
00:12:59
3
weibliche Jugend W15
2007
491
Urkunde
97
00:13:08
GS Blote Vogel
6
weibliche Jugend W12
2010
627
Urkunde
98
00:13:12
GS Blote Vogel
22
Kinder (männlich) M10
2012
676
Urkunde
99
00:13:13
GS Blote Vogel
23
Kinder (männlich) M10
2012
672
Urkunde
100
00:13:13
GS Werner Richard
21
Kinder (weiblich) W10
2012
236
Urkunde
101
00:13:16
GS Werner Richard
22
Kinder (weiblich) W10
2012
292
Urkunde
102
00:13:32
5
weibliche Jugend W13
2009
757
Urkunde
103
00:14:10
GS Robert Bonnermann
24
Kinder (männlich) M10
2012
406
Urkunde
104
00:14:14
GS Robert Bonnermann
23
Kinder (weiblich) W10
2012
417
Urkunde
105
00:14:29
GS Blote Vogel
24
Kinder (weiblich) W10
2012
666
Urkunde
106
00:14:32
TGH Wetter
7
weibliche Jugend W12
2010
783
Urkunde
107
00:15:13
6
weibliche Jugend W13
2009
755
Urkunde
108
00:16:09
GS Blote Vogel
11
Kinder (weiblich) W11
2011
620
Urkunde
109
00:16:57
GS Robert Bonnermann
25
Kinder (weiblich) W10
2012
410
Urkunde
110
00:18:43
GS Blote Vogel
10
Kinder (männlich) M11
2011
621
Urkunde